Долго искала продукт, который поможет справиться с излившей жирностью лица в Т-зоне и первый раз заказывала на пробу мини продукт данного крема-эффект мне в принципе понравился, кожа не так сильно жирнилась) Сейчас взяла полноценную баночку, надеюсь эффект будет нарастающий! Консистенция...
РазвернутьКупила эту умывалку по совету косметолога. Пользуюсь пока неделю. Если често, думала будет отмывать до скрипа, как все средства для жирной кожи, но нет. Для одного раза нужно примерно три нажатия, совсем не пенится, что не привычно. Жирность убирает хорошо, кожа после него очень мягкая. Во...
Развернуть