С данным кремом и маркой в целом познакомила мой косметолог. Пришла с обезвоженной после марки christina кожей. Лоб жирный, щечки сухие....Крем меня спас и стал фаворитом среди всех кремов. Очень комфортный, не жирнит, при этом достаточно хорошо увлажняет и питает. Единственное очень жаль,...
Развернуть