Отличный концентрат! У меня жирная кожа. Наношу утром под дневной крем. Коже стала лучше выглядеть, дольше остается матовой, воспаления проходят и новые не появляются. Поры стали менее заметны. Одной ампулы хватает на три - четыре применения. Наношу один раз в день. Храню в холодильнике.