У меня комбинированная кожа, но эта линейка подходит мне идеально. До этого был структирирующий тоник, после решила попробовать этот. И он меня покорил. Уменьшил высыпания, кожа чувствует себя намного лучше. Очень мягко подготавливает кожу к последующему уходу. У кого есть высыпания-однозн...
Развернуть