Очень питательный, брала весной, очень экономный расход, у меня был 30 мл, срок годности 3 месяца - не успела использовать и половины, мазала уже на руки и шею под конец. Впитывается неплохо, но вот под глазами как-то не до конца, как бы я не минимизировала расход, но излишки блестели и пр...
РазвернутьКрем плотной и достаточно вязкой консистенции, для моей кожи оказался тяжёлым, долго впитывался и оставалось ощущение липкости. Я с трудом распределяла крем по лицу. Мне в ежедневном уходе не подошёл, но как уход раз в неделю, хорошо подойдёт. Запах у крема очень лёгкий, приятный и нежный,...
Развернуть