Обожаю домашние пилинги, этот лучший из того что пробовала. Кожа супер чистая и увлажнённая,ушли мелкие морщинки, глубокие стали менее заметными,постакне тоже очистилось.Для комбиннированной кожи палочка выручалочка. Так же подойдёт и для сухой кожи. Мой фаворит!
Второй мой незаменимый продукт (после пудры). После него прям чувствуется, что кожа увлажняется. Хотелось бы конечно, чтобы в продажу и для клиентов поступили по 500 мл, а то приходится заказывать раз в 2 месяца, а большой объём почти на пол года хватает. Тоник рекомендую