Данные ампулы получила в подарок к заказу. Использовала пока одну - очень понравилась! Мгновенно впитывается, приятный запах. Первые секунд тридцать чувствуется липкость, но она сразу же проходит. Наношу после тоника под крем. Ощущение хорошо увлажнённой кожи.
Получила в подарок мини версию. Пробовала несколько раз. Экономичный расход. Очищает лицо, кожа становится гладкой. Но скраб, как скраб. Особо разницы между этим скрабом или каким-нибудь другим не заметила. В качестве пробника приятный бонус, но не думаю, что куплю полную версию