Проучила пробник, как подарок к заказу. Сама использовала его после чистки, очень хорошо успокаивает кожу. Но позже решила отдать брату-подростку попробовать (мальчик 16 лет) с проблемной кожей. Использовал весь тюбик и кожа стала намного лучше, покраснения сходят, шелушение прошло, но ос...
РазвернутьЗаказала впервые в феврале специально для отпуска, осталась довольна ощущениями после использования, нежный не едкий запах, кожа после соленого моря и солнца принимала тоник на ура! Купила себе ещё в мини варианте для поездок. 30мл мне хватило на 3 недели использовала 3 раза в день
Это лучшая пенка для умывания. Ранее она или ее аналог выпускалась в серии с золотой полосой. Потом пропала. Через пару лет появилась в новой серии. Мягкая, нежная, очень приятный аромат, кожа сияет, я даже могу не наносить крем, настолько мне нравится ощущения после неё, что просто могу, ...
Развернуть