Амбулы просто блеск! Одна ампука на три применения, хватает и на зону декольте. Увлажняет, уменьшаеться сосудистая Светочка, лицо сияет! Нужно баловать своё личико! Наношу утром или вечером после очищения, хорошо впитываеться, не оставляет липкости и жирности, после наношу свой крем ночной...
Развернуть