Этой пудрой пользуюсь уже не первый год. Хватает надолго, очень экономичный расход. Хорошо очищает и подойдёт для тех, кто любит, чтобы кожа была чистая «до скрипа». Ещё плюс пудры в том, что отбеливает лицо, поэтому от постакне хороший вспомогательный продукт. Вообщем, пудра суперская! Ре...
РазвернутьПользуюсь данной косметикой уже не первый год. В период пандемии заказала крем через интернет-заказ. Крем пришел с истекающим сроком годности - до 09/07/20. Судя по ГТД в накладной, продукция была завезена в январе 2018 года..Данный факт очень разочаровал. Также приложенные пробники были з...
Развернуть