Идеальное средство для чувствительной кожи! Имеет гелевую текстуру и нежный аромат! Деликатно очищает кожу, придавая ощущение свежести и мягкости! Экономичный расход, достаточно одного нажатия помпы, чтобы распределить тонким слоем на всё лицо! Наношу на очищенную кожу на ночь под ночной к...
РазвернутьОтличный тоник, при каждодневном применении реально сужает поры, при этом чувствуется свежесть и увлажнение, нет никакой стянутости кожи. Расход не большой, хватает на пол года, я почти весь свой уже использовала) очень рада, что мой косметолог порекомендовала эту косметику!
Крем очень плотной структуры, размазывается тяжело. Скорее, надо похлопывать себя по лицу, распределяя крем. Лично для меня минус - сильная отдушка. Использую его только на ночь, т. к. для моей кожи жирноват. Но он реально работает: морщинки разглаживаются, кожа выглядит более упругой. Спа...
Развернуть