Крем очень хороший. Мою проблемную (обезвоженую, с куперозом и сверх чувствительную) кожу сильно улучшает. Кожа ровная, напитанная. Отлично под макияж. Убирает все мелкие шелушения, поры не забивает. Расход небольшой, думаю хватит минимум на 7-9 месяцев. Буду повторять ещё не раз, т.к. кап...
РазвернутьОдин из моих любимых кремов Janssen! идеален на осень-зиму для нормальной и сухой кожи. Достаточно быстро впитывается,не оставляет жирного блеска, благодаря нему никаких шелушений кожи! Отлично питает, даже мелки морщинки от сухости проходят! баночки хватает почти на пол-года.