Пользуюсь ампулами когда когда на лице суховата. Отлично подходит в качестве дополнительного ухода, особенно в зимний период. Ощущение хорошего увлажнения кожи, после нанесения средства. Особой разницы между разными видами ампул этой марки не заметила. Мне хватает на 2-3 раза одной ампулы
Это просто чудо, а не тоник. При первом применении была удивлена . Кожа после использования мягкая, гладкая, матовая. Сразу исчезает сухость. Даже не нужен крем. И самое главное, для моей проблемной кожи подошёл отлично!!!!вообщем, я в восторге, и теперь не могу без него жить!!!!
Очень понравились капсулы. Пользуюсь уже две недели. Кожа вокруг глаз за это время значительно улучшилась. Хорошо увлажняют, мелкие морщинки разглаживают. Текстура капсул маслянистая, поэтому я пользуюсь только на ночь. Утром кожа вокруг глаз супер. Одной капсулы мне хватает на два примене...
РазвернутьПишу отзыв спустя две недели использования. Я просто в восторге от тоника. У меня чувствительная кожа, с куперозом, склонная к покраснениям. Мне тоник чуть-чуть липковат, поэтому использую его ежедневно только вечером, на утро кожа с ровным цветом, уходят все покраснения. Наношу просто рук...
Развернуть