Классные капсулы-рыбки. Лицо после них гладкое и шелковистое, даже настроение улучшается от такой мягкой кожи. достаточно быстро впитываются. Отличная основа для нанесения тональных средств. 1 капсула=одно нанесение. частенько выбираю их в подарки к заказу, мне нравятся! рекомендую побалов...
РазвернутьИспользую крем как защитный перед выходом на улицу, потому что умываясь после, ощущение будто кожа была покрыта плёнкой и легко очищается без дополнительных средств, остовляя её глубоко увлажненой. В качестве массажного крема просто великолепен, очень экономичен.