После 40 лет кожа стала очень сухой. Прям даже ощущается рукой - трогаешь лицо, и она как мелкая наждачная бумага... Перепробовала кучу средств - от масс-маркета, аптечной косметики,люкса до салонной. Если помогает, то ненадолго... И вот чудо - подруга посоветовала уход от Янсен. Мне подош...
РазвернутьБрала пробник, но как-то не удалось попробовать продукт - я не могу его достать из этого флакона. Он такой тугой, что не получается выдавить его на руку... В полноразмерной версии есть дозатор или там такие же мучения?