Данные капсулы мне посоветовала мой косметолог, потому что всегда мучаюсь с сухостью губ. После применения губки увляжняются и смягчаются. Расход экономичный. Одной капсулы мне хватает на два дня применения утром р вечером. Рекомендую к использованию.
Маска и правда работает с первого применения. Кожа становится упругой, напитаной влагой, цвет выравнивается. Использую вечером, после наношу лифтинг крем из этой же серии. И даже моя чувствительная кожа, склонная к аллергии приняла эту линию mature skin.
После 40 лет кожа стала очень сухой. Прям даже ощущается рукой - трогаешь лицо, и она как мелкая наждачная бумага... Перепробовала кучу средств - от масс-маркета, аптечной косметики,люкса до салонной. Если помогает, то ненадолго... И вот чудо - подруга посоветовала уход от Янсен. Причем эт...
Развернуть