Тоник супер. У меня чувствительная кожа склонная к алергии, которая реагирует на внешние факторы, особенно летом (например: цветёт берёза, подул ветер и моё лицо к вечеру покрывается красными пятнами). После предварительного очищения наношу тоник и он реально очищает, успокаивает и снимает...
Развернуть