Крем понравился.Экономичный расход,не «жидкий»в меру густой,увлажняет мою сухую кожу. Кожа после нанесения нежная и приятная на ощупь,нет жирного блеска.Тональный крем хорошо «ложится»на этот крем,кожа выглядит «отдохнувшей» . Пользовалась дорогим кремом другой фирмы,думала ,что лучше не ...
РазвернутьПервый раз попробовала сыворотку случайно, пришла в виде пробника с другим заказом. В это время была на море (солнце и соль), решила попробую. И , о чудо, это оказалось спасением для моего лица. По возвращению сразу заказала продукт. Спасибо огромное, мне очень нравится!